Перемены - вопрос №51662

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-либо серьезные перемены в жизни в этом году? Если да, то с чем они будут связаны? Меня зовут Елена 24.08.1983 г.р., родилась в Москве. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня вам,

Елена, пока год намечается быть скучноватым, мало энергий, изменений… Будет ощущение, что так больше жить нельзя и начнется период саморазвития, обновления, раскрытия потенциала внутреннего. Это если кратко и что "на сейчас". Почему не развиваю тему дальше... я вам рекомендую обратиться к экспертам и пройти диагностику на магическое воздействие (есть основания предполагать наличие негатива), снятие (не ко мне) которого способно изменить многое в лучшую сторону. И прогноз вполне возможно будет выглядеть иначе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Вы пойдете в "первый класс".

Перемены существенные будут в следующем году. Этот год не Ваш.

Доброе время суток, Елена!

Чтобы ответить на вопрос о том, что изменится, желательно знать то, что есть на данный момент, хотя бы для того, чтобы понять — эта область изменится или будет развиваться в заданном направлении.

Пока могу сказать, что основной сферой, которая будет предствлять для вас наибольший интерес будет сфера, связанная с вашими чувствами, эмоциями  и личными отношениями.

Если желаете узнать о всех энергетических влияниях на все сферы и на каждый месяц, а также получить практические советы, то добро пожаловать на консультацию)