Отношения - вопрос №51690

Добрый вечер. Меня оч интересует, как будут развиваться мои отношения с отцом моего второго ребенка в ближней и дальней перспективе. Светлана, 20 апреля 1970, 08.00, Украина, Полтавская обл, Диканька. Юрий, 17 сент 1984, 23.45, Полтава

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Светланв У Вас по судьбе проблема, Вы рождены на нуле и в том числе от этого судьба идет на перекосяк. Стоит отчитать это число и кое-что в себе исправить и судьба Вам улыбнется. А пока все впустую

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA