Подскажите пожалуйста - вопрос №51711

Я читала в гороскопах на этот год, что именно в этом году я встречу свою судьбу. На самом ли деле так будет?

Дополнение автора от 10.01.11 23:57:10

Меня зовут Оксана я родилась 8.09.1991г

Дополнение автора от 10.01.11 23:58:02

Родилась в городе Луганск

2 ответа

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос и сделать астрологический прогноз, причем не в газетно-журнальных вариантах, а индивидуальный, нужны ваши дата, время и место рождения.

Это гороскоп общий и если и есть совпадения, то хлопаем в ладошки.  Для того что бы составить гороскоп нажно знать много Ваших параметров. Для ответа по картам  на ВАШ вопрос требуются имя  и  полная дата рождения.