помогите - вопрос №51738

скажите как сложится жизнь у меня если любимая невернется?.. Валерий-27-11-78-Елена-26-09-79

Дополнение автора от 12.01.11 14:21:25

вопрос вернется лена-26-09-79! ко мне валерий 27-11-78 если не-будем вместе каккак сложится моя-жизнь! когда встречу девушку когда будет брак семья дети моя-жизнь! как сложится жизнь у лены будет брак семья-у-ней-какие-болезни-идут-у-меня-по-жизни-и-у-ней-вич-рак-диабет-цироз-психические-и-у-лены

Дополнение автора от 27.01.11 01:13:00

какие-болезни-идут-у-меня-по-жизни-и-у-ней-вич-рак-диабет-цироз-психические-и-у-лены

Ответы

 И пусть не вернется. Вы примите свои ошибки в отношениях к сведению и навстречу новой, еще лучшей судьбе= удачи ВАМ.

Здравствуйте! Я не думаю, что Валерию вообще нужна Елена. У вас без нее все сложится хорошо. У Елены явные проблемы с психикой. Всего хорошего вам!

Доброе утро.Валерий.

ни одного изтого, что вы перечислили, нет у Вас, я за 30 лет видела много

ночто так сильно чтобы  человек мог ненавидить себя, я вижу первый раз.

Вы даже не знаете, что такое любовь.Любящий никогда не причинит боли

своей половинке, а будет дорожить тем что есть, но если

в жизни произошло не что плохое это не должно тяготить

Вас, всё в жизни можно пережить, даже измену, только нельзя вернуть

тех кто нас оставил ,. это не обходимо пережит, тогда вы вернётесь к жизни. Ваша жизнь ни чуть не хуже, а лучше… у Вас будет всё. Иногда челловек спрашивает, за что, чтоя плохого сделал, я ведь ни кому плохого не желал, Хотя вопрос ставить надо, такчего вы не сделали?

ОТВЕТ: 1 )Не любили так как никогда .

           2)Не Женились, не создали всемью, что бы возвращатся

                          домой  с своим детям, любимым родителям Жене .

              3) Раз оказались в том положении как у Вас непозволяйте ,

               себя добивать. позволяйте себя любить тем кто этого хочет ,

                                 Начинайте просто  с себя, займитесь собой и больше

               не шутите со смерью кого мы больше всех зовем, тот и приходит.

                   Советую хорошо подумать, женщины любять сильных мужчин,

                    внимательных порядочных. тогда ис Леной пойдут отношения...

Здраствуйте. Вам нужно  работать со своми убеждениями, ведь каждый пролучает то, во что он верит, как  он думает, чего  хочет, что делает. У вас сейчас включено негативное мышление, отсюда возможно  притяжение  перечисленных болезней, вы сейчас больше верите в зло, чем в добро. Ведь когда человек не активен, не делает выбор — это ведь зло, так как он собой не управляет, им управляет кто угодно обиды, претензии, неверие, страхи и т.д… Что выбираете вы? Какую жизнь хотите прожить, с какими людьми общаться? Какая вы личность  сегодня, и какой хотите стать? Найти сильные ответы на все эти вопросы   тогда из амебы вы будите становиться сильным человеком, который знает чего хочет и к этому идет. Удачи!

Здравствуйте, вы думаете если под разными никами будете задавать один и тот же вопрос, что-нибудь изменится? Нет… У вас нет с ней совместного будущего. Не зацикливайтесь на проблеме этой, вы всю жизнь себе прогадаете такими действиями!!! Вы так сильно хотите этих заболеваний? или у вас фобия? Психические заболевания уже есть… к чему вы стремитесь???

Никогда не вернется!!!

@ SOFIA CHERNAYA