27 - вопрос №51747

здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите что ждет меня в ближайшем будущем? когда разрешаться мои финансовые проблемы? денис 27,02,81, 14-45

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Денис у Вас по дате рождения вообще не должно быть проблем. Раз они вам даны, значит  вы что-то делаете не правильно в жизни и ангел-хранитель Вас таким образом пытается надоумить. нужно просмотреть   и проанализировать Вашу жизнь и по возможности исправить все. Тогда судьба изменится и войдет в свое русло.

✅Настасья Павловна✅