Останется ли жив муж - вопрос №51754

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть один вопрос, который меня очень сильно мучает. Мужа отправляют на сложнейшую операцию в Москву, если можете, помогите мне узнать, останется ли мой муж в жив? Меня зовут Маргарита 05.11.1990, мужа зовут Олег 20.11.1989. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, да  операция проидет неплохо. А остальное будет зависить от Вас и от него. Вы перед операцией закажите ему в один день в трех церквах Сорокоуст о здравии (за недельку до операции ) и сами молитесь  о болящем и об исцелении.А это молитва для мужа, пусть читает ее сам.

ЧИТАЕТСЯ С УТРА БОЛЬНЫМ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ
(можно для профилактики читать любому)
******************************************************
ГОСПОДИ БОЖЕ, БЛАГОСЛАВИ !
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ+
КАК ГОСПОДЬ НЕБО И ЗЕМЛЮ, ВОДУ И ЗВЕЗДЫ УТВЕРДИЛ И КРЕПКО УКРЕПИЛ И КАК НА ТОЙ СЫРО МАТЕРНОЙ ЗЕМЛЕ НЕТ НИКАКОЙ БОЛЕЗНИ, НИ КРОВАВЫЯ РАНЫ, НИ ШИПОТЫ, НИ ЛОМОТЫ, НИ ОПУХОЛИ, ТАК ЖЕ СОТВОРИЛ ГОСПОДЬ МЕНЯ РАБА БОЖИЯ (имя); ТВЕРДО УТВЕРДИЛ И КРЕПКО УКРЕПИЛ ЖИЛЫ МОИ, И КОСТИ МОИ, И БЕЛО ТЕЛО МОЕ, ТАК ЖЕ У МЕНЯ, РАБА БОЖИЯ (имя) НЕ БЫЛО БЫ НА БЕЛОМ ТЕЛЕ, НА РЕТИВОМ СЕРДЦЕ, НИ НА КОСТЯХ МОИХ, НИ В НУТРЯХ МОИХ НИ КАКОЙ БОЛЕЗНИ, НИ КРОВИ, НИ ЛИШНЕЙ ЖИДКОСТИ, НИ РАНЫ, НИ ШИПОТЫ, НИ ЛОМОТЫ, НИ ОПУХОЛИ.
ЕДИН АРХАНГЕЛЬСКИЙ КЛЮЧ.
ВО ВЕКИ ВЕКОМ.
АМИНЬ +

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA