пункт договора - вопрос №51772

"5.Исполнитель имеет право, без согласования с Заказчиком, и Заказчик с этим, безусловно, согласен, передать свои обязанности по исполнению настоящего договора любому третьему лицу, по своему усмотрению"   это пункт договора с сайта www.scireg.org/rus/texts/article/offer
Где-то читал, что в этом случае можно остаться у разбитого корыта. Так ли это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Не рекомендую Вам подписывать договор с такой формулировкой. Исполнитель обязан отвечать по заключенному договору перед Заказчиком, переуступка прав и обязанностей должна происходить с согласия Заказчика.  <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>