Ребёнок - вопрос №51783

Дорогие эксперты! хотелось бы у вас узнать будут ли у меня дети и как скоро?

Дополнение автора от 11.01.11 12:28:54

Дата моего рождения 8.09.1991г родилась в Луганске

2 ответа

Ответы

Оксана, у вас вполне могут быть дети, хотя не так все просто, как хотелось бы, с задержками и трудностями.

А когда возможно, так мне нужны ваша дата, время и место рождения.

Оксана У вас по дате рождения весьма деспотичный характер, с вами долго общаться очень трудно. Поэтому найдите для начала мужа, проживите лет 5 и только потом  рожайте дитей.