Отношения - вопрос №51802

Какие чувства у Сергея 01.05.1983г к Юле 03.08.1983г? И есть ли другая?

1 ответ

Ответы

Чувства есть, возможно не те и не так выражены, как бы хотелось Вам. Но по дате рождения, шансов паре быть вместе много.

Есть ли другая, да присутствие дамы есть,  возможно не постоянная. В любом случае прежде чем принимать решения советую проити диагностику семейных отношений.

Заславская Елена