Интуиция - вопрос №51804

Здравствуйте! У меня очень хорошо развита интуиция, но вот заметила такую вещь: происходят какието события, как бы знаю что всеравно в конце будет так как я предпологаю, но всеравно вечно переживаю и накручиваю и придумываю какуюто фигню, иначе не назовешь. Как бы головой пытась перебороть интуицию… как с этим бороться? Спасибо

Дополнение автора от 11.01.11 16:26:37

говоря об интуиции я имею в виду не тревожность и страх а скорее какоето не преднамеренное знание предстоящих событий.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нужно узнать причину Вашей тревожности и поработать с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По всему, Вы путаете интуицию с тревожностью и страхом. Это не одно и то же. То что Вы пытаетесь работать головой — очень хорошо. Но, видно, пока это у Вас слабо получается. Здесь нужно разобраться, что является причиной Вашей тревожности. Но это процесс довольно длительный, хотя в Вашем возрасте, возможна быстрая ремиссия. С уважением!