жильё - вопрос №51813

Здравствуйте. Подскажите как происходит выделение долей в натуре. Можно ли чтобы удобства остались мне, отдать чуть больше метров и все хоз.постройки. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Размер доли оговаривается с другими дольщиками, если ихдоли предварительно не определены. Если дольщики не приходят к взаимному соглашению — их доли считаются равными.

Опишите ситуацию подробней, какие Вы по-Вашему имеете привелегии перед другими дольщиками в праве на долю.