Бывшая моего мужа - вопрос №51938

Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться.Мой муж, служа в армии, очень долгое время находился без девушки.На втором году службы, на дискотеке, он познакомился с 19-летней девушкой. (на дискотеку он ходил именно для того, чтобы найти партнершу для близких отношений). Через две недели у них были первые отношения сексуальные. Но он её не любил никогда.Просто занималсся с ней сексом… Приезжал к ней на выходные, в банные дни… и т.д. после армии он провстречался с этой девушкой очень немного.Как объяснил мне, у него не было к ней чувств, а ездил к ней только потому, что хотелось секса, а зачем искать кого-то, когда есть девчонка которая не против секса. Затем он с ней расстался.Извинился, что так все вышло, объяснил истинную причину расставания (отсутствия чувств).
Сейчас прошло 10 лет после расттования.Мы с мужем живем уже вместе 8 лет, у нас дети. И тут ему через интернет пишет эта бывшая девушка. Она имеет двоих детей, мужа. Мой муж не хочет с ней общаться.
Вопрос вот в чем? Почему это происходит. Зачем уже молодая женщина, жена, мать, имея семью, любимого мужа, пытается найти своего бывшего, которому по-большому счету она никогда не была нужна(и она об этом знает). Вряд ли она хочет порадоваться за его жизнь, все как сложилось у него.Я просто не понимаю этого.У человека нет ни гордости, ни уважения к мужу, спать с ним в одной кровати, рожать детей, а пытаться общаться с бывшим сексуальным партнером.Что ей надо?

Ответы

Доброго времени суток!

Вы и сами все понимаете, что ей надо, зачем спрашиваете? Просто, чтобы утвердиться? Так это же очевидно.

Она ищет утешениея из-за своих неблагополучных отношений в браке. И где же их лучше всего искать, как не там, где уже были отношения? Так проще, надежда на то, что старое вспомянется, что-то  где-то взыграет, и всё будет в шоколаде.

Это физическая, так чказать, поднготная.

А вот Вам кое-что поглубже, вот на ЭТОМ БЛОГЕ почитайте. И пусть Ваш муж обязательно сделает то, что там описано.

А будут вопросы -пишите, поговорим.

БлагословенийВам и мудрости!

1. О чём ему пишет эта женщина? Чего хочет? Есть ли у Вас основания не доверять ей?

2. Почему Вас так беспокоят её мотивы?

3. Кому в этой ситуации Вы не доверяете, чего боитесь?

katy1, почему Вас это беспокоит. Вы думаете, что не может быть "просто общения". У Вашего мужа с этой женщиной есть история взаимоотношений. Эти отношения что-то дали Вашему мужу, что-то ей. Возможно, ей приятно вспоминать те годы, или в стиле Вашего мужа "зачем искать секса, если есть с кем", "почему бы не пообщаься с тем, с кем когда-то общался". А для чего встречаются, и потом общаются люди, которые не виделись 20 лет (например, бывшие одноклассники, ощдногруппники). Почему Вас это так беспокоит. вы боитесь потерять мужа? И, кстати, это его отношения и, если у вас в семье все хорошо, то зачем Ваш мешать ему разбираться со своими отношениями, зачем вмешиваться в них?

Еще один омент. Задумайтесь над ним. Ваша фраза "Врядли она хочет порадоваться за его жзнь..." говорит о Вашей зависти и ревности, страхе появления у мужа новых контактов, новых общений, как возможности/вероятности его потерять, и обесценивании этих отношений...

💗 Мария 💗