Любовь - вопрос №51942

Здравствуйте, уважаемые!!! Меня зовут Света, мне 20 лет,19.02.1990., Живу в Санкт-Петербурге!!! Очень хотелось бы узнать, выйду ли я замуж, и как скоро это случится?!!! Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Вы выйдете замуж в 2012 году.

Светлана, умейте ждать. Просто выйти замуж это дело немудрое. Создайте образ семьи которую вы хотели бы создать со своим спутником по жизни. Потом отпустите этот образ во вселенную. И просто ждите.

Света, во -первых Вы рождены на нуле, это откладывает отпечаток на личную жизнь и вообще отношения с мужчинами(это стоит отчитать).И второе Вы по дате рождения очень сильный, волевой человек, капризный и амбициозный, что бы Вас  "притушить" нужен мужчина сильней Вас.Скажем рожденный 19. 09 1990 рождения. только тогда все будет удачно.