Одиночество, нетерпение. - вопрос №51958

Доброй ночи, или доброго утра, доброго дня. Меня зовут Виктория. 11 февраля 1972 года. "Мне тяжело общаться с людьми, нет смысла жизни, нет личных отношений. Скажите пожалуйста, в чем причина такого состояния?" (как написала одна девушка, копия я!)

 А ещё у меня очень сложные отношения со всеми вокруг, и мамой и сыночком. Хотя я стараюсь и выкладываюсь по полной, чтобы увсех все было и чтобы всем было приятно. Стараюсь. Я одинока. Но делаю вид, что все отлично. Уже несколько лет одна. Что со мной? Мой первый муж был старше на 17 лет. Наверное, я была плохой женой, много проблем было, надоело терпеть, поднял руку на маленького сына и на меня, убежала в мороз и ночью. развелась. не потерпела. Это мое наказание? 

Лучший ответ по мнению автора

Все идет от составленной ВАМИ программы жизни. Вам стоит позаниматься с мастером.

12.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересно узнать, кто вас так наказывает? В основном каждый из нас наказывает себя сам. Но чтобы предметно ответить на ваш вопрос. разместите свое фото в полный рост в анфас в чате, я посмотрю вас и отвечу.

12.01.11

Здравствуйте, Виктория. Каждый сам себе "придумывает " "наказание". Особенно с таким кодом. Да, вам нужен Мастер и огромное желание учиться. А для начала стоит попробовать общаться с окружающими вас людьми более открыто, без недосказоннасти (может без условности) и прекратить обижаться. Вашу судьбу и жизнь вы делаете сами!

Всего доброго!

13.01.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Решено
мастурбация
5 ответов
04.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store