Важно для нас - вопрос №51959

Здраствуйте, уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать от Вас когда мне ждать беременности.Один ребенок есть.Очень хотим второго.Я- 08.09.1973.Муж-15.05.1983.Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего начинать пытатся ближе к концу лета — это наиболее благоприятный для вас период.

Вообще в этом годе иднеется в вашей семье зарождение нового

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году возможна беременность. Но для точно прогноза нужно фото и имена.

Вы должны забеременеть в течении трех месяцев — до апреля этого года. Лучше, конечно, указывать еще и имена.

У Вас есть проблемы по здоровью, как только их решите, так и будет ребенок

У вас будет беременность ближе к лету, родиться здоровый малыш.

Июль месяц.

Первый семестр.