сны - вопрос №51970

Уважаемые эксперты! Как научиться не видеть сны? Каждое утро просыпаюсь вся разбитая и до обеда прихожу в себя. Сны вижу даже если уснула на 10 минут, смотрю их как кино, на следующую ночь могу увидеть продолжение сна. Дело в том, что чаще всего они не совсем приятные и имеют свойство сбываться, тоесть постоянно сбываются. Хочу спать спокойно и просыпаться вхорошем настроении. Возможно ли их вообще не видеть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасный способ управления своей сно-реальностью — йога сновидений. В идеале — получить наставления и передачу этой практики от учителя. На худой конец изучить книги  "Тибетская йога сна и сновидений"  Тендзина Вангьял Ринпоче — прекрасный мастер  традции Дзогчен, мой учитель. А также "ЙОГА СНОВИДЕНИЙ и практика естественного света" Чогьял Намкай Норбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне в чат. Я постараюсь помочь Вам спать спокойно :)