Друзья - вопрос №52020

Здравствуйте, незнаю сможете ли Вы мне ответить на такой странный вопрос, у меня почти нет друзей, больше года двух нескем практически неудается общаться.Я человек общительный, отзывчивый, всега пытаюсь помочь, начитанный, многим интерисуюсь, но долгой дружбы нескем не получается, а так хочется общенияНаталия28,11,83.Спасибо всем кто ответит

Вопрос задан анонимно
12.01.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы человек начитанный, как утверждаете, а друзей нет — значит пока не нашли родственную душу, людей, разделяющих ваши взгляды, которым интересно рядом с вами.  В данной ситуации один совет — ищите.

Но может быть и еще одна причина — закрытость некоторых ваших чакр — наших зон коммуникации и взаимоотношения. В таком случае их необходимо открыть, прокачать центральные энергетические потоки и все в отношениях у вас наладится.

А чтобы к вам потянулись  люди — развивайте свою харизму. Для этого советую прочитать книгу К. Титова и Г.Кондакова "Формирование личной харизмы" и зайдите на мой сайт (его адрес в моей визитке), там тоже найдете много инетерсного и полезного для себя.

Удачи!

12.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store