Жизненная ситуация - вопрос №52031

Здравствуйте, дорогие эксперты! Уж незнаю правильно ли я обозначила область знаний, даже сама не знаю куда отнести мой вопрос. Вот уже достаточно долгое время меня тяготят множество проблем и со здоровьем и в отношениях с мужем, скажите пожалуйста чего мне ждать дальше, каких событий? Устала очень морально, есть ли надежда на что-то хорошее? Анна 16.07.81 Ленинградская область.  Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Разместите свое фото в полный рост в анфас. Я вас продиагностирую и отвечу в чате.

Анна легла карта негатива, возможно от этого все в личной жизни идет кувырком. Стоит сделать диагностику что бы понять почему и кто создал Вам такие условия, почему дано такое испытание. И попробовать все решить и исправить.

Если это не сделать дальше будет все еще хуже.

Елена