транспортный налог - вопрос №52042

Здравствуйте! Вопрос такой. Имею на рукаю оплаченные квитанции по транспортному налогу за 2007-2010 года включительно. В декабре 2010 года мне налоговая выслала требование на уплату якобы недополученного налога за 2006 год. Квитанций своих за этот год я не нашла. Пошла сегодня разбираться в налоговую а мне сказали "как хотите но заплатите иначе взыщем через суд". На мой вопрос "почему оничерез четыре года спохватились" ничего вразумительного не сказали. Вопрос КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. Очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Можете быть спокойны, с Вас эти деньги не взыщут, тем более в судебном порядке. Срок исковой давности, равный 3-м годам истек.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>