Верньотся ли ко мне человек, которого я очень люблю??? - вопрос №52145

Здраствуйте уважаемые маги, я Олеся 29 апреля 1990 г., он Андрей 6 марта 1993. Вместе були больше года, но без известних мне причын ростались. Скажите пожалоста мы помиримся, он верньотся ко мне???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно бороться, только умело. Но Этот союз долго не протянет. Думать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Натали