Вернется ли жена? - вопрос №52166

Скажите вернется ли ко мне моя жена Светлана? И если вернется, то когда примерно? Светлана 6 12 82.Сергей 12 10 78.Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Сергей если ВЫ не сделаете первый шаг, если не измените свое отношение  к вашему  союзу, то не стоит ждать. Ведь в разрыве есть Ваша вина. Идите купите ей браслетик золотой  и в ноги бухнитесь  (если конечно все осознали

ОТ Вашего минуса мне за ответ ситуация не изменится сама по себе. ПОка все не осознаете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали