Развод - вопрос №52179

Во время брака родители жены разменяли свою квартиру, нам досталась однокомнатная. С женой взяли ипотечный кредит и поменяли однокомнатную на двухкомнатную. При оформлении документов в банке поделили квартиру на трех человек: жену, меня и ребенка. После десяти лет совместной жизни жена подала на развод. Могу ли я, после погашения кредита, рассчитывать на треть квартиры?

Ответы

Здравствуйте, все что нажито совместно делится между супругами. Вы можете рассчитывать на свою долю.