Оксана - вопрос №52232

/>/>/>/>/>/>

Я родилась 05.03.1976 в 08:15 Харьков, сейчас место жительства город Харьков, я вышла замуж в ноябре 2010 и с февраля 2011 г переезжаю в город Лозовая, Харьковская область, Я сделала соляр в любительской программе на 2011 там постоянно указано на серъёзную болезнь в этом году? Так ли это? Можно ли мне этого избежать? И в общем как на меня повлияетпереезд в другой город, смогу ли я там найти работу? Будут ли у меня дети в новом браке? Очень прошу ответить!!! Может нужны данные мужа- родился 17,09,1975 в 9:00 в г.Лозовая. Харьковской области! Зараннее очень благодарна!!!

Ответы

Оксана, годовая карта — это лишь дополнение к натальной карте. Нельзя делать выводы только по одному соляру.

С марта 2011 у вас начинается период Луна-Меркурий, который продлится до августа 2012. Этот период действительно может дать вам проблемы, но не обязательно со здоровьем. Вам придется уделять много внимания своему супругу и вопросам адаптации к новому месту жительства, но все эти проблемы позволят вам иначе увидеть себя и мир вокруг, подняться на новую ступень духовного развития.

Согласно ведической астрологии у вас хозяином гороскопа является Юпитер — планета мудрости и духовности, поэтому духовный рост и философский взгляд на события заложен у вас от рождения. Вам не нужно паниковать, настройтесь на хороший лад и воспринимайте все происходящее с вами как урок, данный свыше.

Если Вы уже делали консультацию и Вам были даны рекомендации, то чтоит действительно оградить себя от того что указано по судьбе. Стоит сделать пару обрядов которые оберегут Вас, потом заказать Сорокоусты о здравии на себя  и раздать после этого милостыню с определенными словами… Обращайтесь, поскольку в этом случае многое выполнять должны сами, что бы откупиться от судьбы.

Оксана, здравствуйте. Одного соляра при прогнозировании событий мало, надо разбирать карты по другим методам прогноза, и уже по ним делать выводы. То, что у Вас в соляре нагружен 6 дом, может значить не только проблемы со здоровьем, но и акцент на работе, профессиональных вопросах в этом году, причем не обязательно это именно негатив! Также это дом служения, заботы и ухода за кем-то. Скопление солярных планет в 12 доме натала — обычно это год "отдыха", некоторого отрыва от реальности. Конечно, одно из значений этого дома — болезни и больницы, но без подтверждения в других техниках такие выводы делать нельзя. Просто проведите этот год в уединении, есть время, чтобы подумать, заняться самоанализом, самосовершенствованием, медитацией, музыкой и т.д. Удачи Вам в новом соляре!