Подскажите, что я сделал не так? - вопрос №52297

Добрый день эксперты! Я не понимаю, что я сделал не так и что ей ещё нужно.

Я живу в маленьком городе, зарабатываю ремонтом машин, квартир. Не всегда есть заказы… Не могу похвастаться зарплатой, но я не требователен, на еду хватает… мне 29. У меня нет ВО и своего жилья… я снимаю

год назад встретил удивительную девушку…, живёт она в Москве. Нооказалось, что у неё есть гражданский муж… Познакомились на курорте, я втрескался моментально… она похоже тоже..  Мы разъехались и я её позвал в свой город… Она, как ни странно приехала через 2 мес, мы с ней провели 2 недели вместе..

И после началось… она начала говорить, что не может уйти от гр.мужа, что я на неё давил, не давал ей спать… Что она по прежнему влюблена, но нет толчка для движения на встречу… Я ничего понять не мог… мне казалось, что чувства сильные и мы сможем справиться… Я предложил приехать в Москву, при условии, ч то она снимет квартиру для нас и поможет мне с работой. Она будучи на хорошей должности в Москве и имея материальную возможность, отказалась. Я предложил ей переехать ко мне, пожить у моих родителей для начала… Она отказалась. Я  поехал в дом отдыха, где она отдыхала и предложил руку и сердце… Она смотрела на меня влюблёнными глазами, но сказала, что пока не будет решён вопрос с гр. мужем принять предложение не может. Я точно знаю, что она влюблена в меня… И ничего не понимаю… Единственно, я очень эмоциональный… и могу в гневе сказать что нибудь лишнее… через 4 мес  после её приезда… и видя её колебания я сказал ей, что она проститутка, живёт с одним, думает о другом… Потом я случайно ляпнул, что она фригидная и такие бабы не нужны нормальным мужикам… ещё было, что я говорил о её суетном мозге и не умении любить… НО я каждый раз просил прощение… И искренно это делал...

Она спокойно предлагала мне не думать о ней, не отвечала на мои смс… КОРОЧЕ я не знаю, есть у меня шанс или нет… и как мне себя вести??

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

У женщин случаются эксцессы в виде экстремальных случайных связей — зов плоти, поиск наиболее жизнестойкого гена…

«В процессе эволюции сформировалась стратегия, благодаря которой женщины привержены стабильным отношениям с самцами, которые приносят им безопасность, а приключения на стороне используются в качестве шанса получить генетически более полноценное потомство. В то же время, по мнению ученых из Калифорнийского университета, мужчины, которые менее сексуально привлекательны для женщин, отличаются большей преданностью и внимательностью».
(Источник: Journal of Sexual Medicine; Jan. 4, 2006, Hormones and Behavior).

<o:p> </o:p>

Компания «Дюрекс» как-то несколько лет назад провела анонимное генетическое обследование на отцовство в Великобритании, так вот, даже в старомодной Англии, как оказалось — 20% тестируемых отцов воспитывают чужих детей, причём женщины во многих случаях даже не помнили с кем они зачали ребёнка, которого воспитывали их мужья.

Так и Ваша ситуация, как бы не было это обидно для мужчины – похоже на эту. Может быть, она и захочет снова с Вами страстей, но жить в страсти и жить в чувствах – это две большие разницы. <o:p></o:p>

А женщинам в подобных ситуациях я часто рекомендую посмотретьфильм от Голливуда «Неверная» Один шаг женщины… и всё могло бы быть по-другому… Но ветер… и… битва мужчин, трагедия с которой оставшиеся будут жить всю жизнь.

Впрочем… сдаётся мне, что этот вопрос и задала та самая женщина, в анонимном режиме возможно общаться не только в разделе вопросы, но и в приватном онлайн консультировании.

<o:p> </o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый и Вам.

Полагаете все так просто — раз, и все: мир и покой, все довольны. Есть у Вас шанс или нет — знает только подруга (по-моему она Вам четко ответила, но Вы ее не услышали). Как Вам себя вести — перестаньте искать проблему только в себе (что я сделал не так). В этой ситуации есть еще два человека, устроенный быт, который предлагают обменять на рай в шалаше и т.п. Не все женщины - "жены декабристов". Примите это и живите дальше.

Что вам сказать по этому поводу. Если вы будете настаивать на сближении, то проиграете однозначно. Если плюнете и ничего не будете делать, то не приобретёте опыт. Пока на вас работает только время. Но если вы хотите чему-то научиться, чтобы не повторилось это в будущем, то можете обратиться ко мне. Я вас научу как управлять собой. Это главное. А как управлять другими вы и сами поймёте. С ув. Александр.