Причина смерти ребенка - вопрос №52330

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Три года назад  11.09.2007 г. в мес. возрасте у меня умер маленький ребенок Виктор 12.08.2007г.р., Украина. Просто впал в кому.  Три года я считала(так нам с мужем врачи сказали), что это случилось от кровоизлияния в мозг. А сегодня узнала от свекрови, что когда она забирала нашего сына от патологоанатома, так он ей показал, что ребенок был здоров и мозг чист.На вопрос"от чего умер?" он ответил, что не знает. Возможно Вы мне сможете помочь и назовете причину? Спасибо.

Дополнение автора от 14.01.11 12:22:06

Уколов было дико много, на 100 долларов в сутки, т.к. он три дня в больнице был… а до этого здоровый ребенок был.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причин этому много. Но чтобы ответить предметно. разместите свое фото в полный рост в анфас. Я вас продиагностирую и отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показали в ответ на Ваш вопрос какой то укол. Вспоминайте что делали ребенку.

@ SOFIA CHERNAYA