Отношения - вопрос №52342

Добрый день! Подскажите, завтра 14.01.2011г. ко мне Марии 16.02.1983г.приедет Алексей 29.09.1983г?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера,

энергии и возможности на это ему даны будут, но приезда не видно.

Вы не в первый раз задаете этот вопрос и в личку в том числе, вам рассматривают, отвечают, помогают. Но ни одной оценки, ни одного комментария, ни обратной связи :(.