Рвота и понос - вопрос №52349

Здравствуйте! Ребенку 11 месяцев, у него третий день рвота и понос, два дня была невысокая температура, сейчас нет. В чем может быть причина и что можно сделать дома?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А почему вы до сих пор сидите дома??????????????

Вызывайте скорую помощь и направляйтесь в стационар!!! У детей очень быстро развивается обезвоживание. Третий день понос и рвота — представьте сколько жидкости за три дня потерял ребенок. К тому же, явно что есть какая-то серьезная причина для столь длительного патологического состояния.