проблемы в отношениях - вопрос №52365

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 24.01.1987. (Украина, Перечин) По моей вине у меня проблемы в отношениях с любимым человеком. (вместе 3 года, в браке не состоим). Я боюсь его потерять, очень… я люблю его. Скажите, мы будем вместе? Или эти отношения ведут к расставанию. Парня зовут Роман 08.04.1977 (Украина, Ужгород). Спасибо Вам большое за ответ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу прекращения ваших отношений, но и на новый уровень в ближайшее время они вряд ли перейдут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показали что у "парня" есть семья. Светлана Вы боитесь потерять любовника?

@ SOFIA CHERNAYA