Семья - вопрос №52418

Екатерина 03.10.1990 и Максим 19.05.1986, можем ли мы быть вместе, возможно ли будущее, т.к. 5 лет то сходимся, то расходимся.

Ответы

У вас кармический союз, при всех конфликтах (которые есть и будут) в вашем союзе есть любовь. Разорвать вам его очень тяжело. На ближайшее время так пока и останется ситуация. Как Вы думаете, может вы оба несколько  категоричны в требованиях и пожеланиях друг  к другу?