документы - вопрос №52425

подскажите пожалуйста, я постаила на очередь ребенка в дет сад, мне сказали принести свой паспорт свидетельство о рождении и докумет удостоверяющий что я мать одиочка.подскажите пожалуйста где взять этот документ? заранее спасибо

Ответы

Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа, где получали свидетельство о рождении на ребенка, вам ее выдадут. Также в справке должны указать, что отец вписан со слов матери (если оно так и было), либо, что у лица, вписанного в свидетельство в качестве отца — отцовство не установлено.