семья - вопрос №52456

Андрей 17,12,1983, когда я встречу настоящую любовь и буду счастлив с этим человеком?

rey
3 ответа

Ответы

поместите Ваш вопрос в Эзотерику

Андрей, по моей информации — вы с ней уже знакомы, а счастье… вот оно — берите и храните как зеницу ока, вам никто не вправе запретить быть счастливым! Напротив- вы обязаны быть счастливым, обязаны самому себе

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика