Гадание - вопрос №52462

Здравствуйте, скажите будем ли мы  смужем вместе или у меня будет другой брак? у нас очень плохие отношения! алеся(20.12.1985, минск, родиласьв 15 20), он-олег,26.08.1986, минск, спасибо за помощь!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе.Отношения восстановятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В браке очень много припятствий — и это изматывает вас. Вы много плачете, настроены на  печаль и горе, это мешает жить полноценнной жизнью и ухудшает отношения. вот он замкнутый круг. Вам надо научиться принимать от жизни. Если хотите поговорит подробно, пишите.

Алеся а Вы думаете мужья раскиданы по обочине дороги?.. Держитесь крепко за своего, чтоб не увели.Тем более что по датам рождения Вы пара.