Хочу разобраться... - вопрос №52475

Добрый вечер, дорогие эксперты. Меня в течении долгого времени мучают  вопросы...

Я живу с МЧ, и все было бы хорошо, но меня терзают смутные сомнения… Говорит, что любит меня, что жить без меня не может, а жениться не хочет. Говорит: верь мне, и тут же делает все возможное, что бы я усомнилась в его честности. Скажите пожалуйста, стоит ли верить егословам, чувствам? Есть ли у нас перспективы на будущее? Татьяна 5.08.1981г, Артур 4.08.1984 г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сомневайтесь, он говорит вам правду. У него другие причины, ни как не связанные с чувствами. В итоге вы будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На все Ваши вопросы, а их много можно ответить только при личном диалоген на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA