Робота - вопрос №52480

Как не провалить собеседование?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Лариса! Не буду начинать читать Вам нотации, но когда я одевалась на собеседование как все  — скромно (что обо мне подумают?) меня не замечали. А когда красиво, но не вульгарно сразу внимание останавливалось на мне. Оденьтесь дорого и красиво. А ещё ведите себя естественно и уверенно. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с выше сказанным.  Вам просто надо быть увереннее в себе и не забивать другими мыслями свою голову перед собеседованием. Думайте  о том, что все будет хорошо. Гоните по дальше те мысли, которые заставляют Вас думать плохо (что Вы провалите собеседование )

Удачи Вам!!!