семья - вопрос №52511

Здравствуйте! как сложиться моя жизнь? любит ли меня муж? сколько будет детей?

юлия 15.07.1989, игорь 14.08.1985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас обычная семья, в которой присуствует любовь. не все всегда гладко, но нам все дается с испытаниями. по судьбе у вас 2-е детишек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порой Рак обзывает Льва придирчивым занудой, хотя его влечет сильная натура царя зверей. Оба способны встретить свою единственную любовь. И скрепляют союз связями на стороне. Лунный Рак связывается с Солнечным Львом, их совместную жизнь можно прогнозировать «по часам»: на этой паре будет отражаться каждое новолуние, не говоря уже о затмениях. Но совместное преодоление трудностей приблизит этот союз к идеалу.
Совместимость по стихиям
Вода: Огонь
Одно из самых сложных сочетаний. Активность жены раздражает мужа, он ревнует ее к подругам, к матери, требует большого внимания к себе, ему недостает эмоций во взаимоотношениях. Демонстративная независимость жены глубоко ранит мужа. Таким образом, супружеские конфликты почти неизбежны. Такой паре можно рекомендовать более тесный эмоциональный контакт и совместную деятельность. Желательно, чтобы жена разделяла профессиональные интересы мужа и не слишком часто использовала метод волевого давления.
Совместимость по числам рождения
Между людьми этих чисел есть сильное взаимное притяжение. Но сказать что-то конкретное очень трудно. В каждом случае все будут решать мелкие и вроде бы несущественные детали.
Совместимость по животным
Желтая Змея: Зеленый Бык
Быка привлекают обаяние и внимательность Змеи, он будет счастлив заботиться и ухаживать за коварной Змеей. Бык более склонен вести домашние дела и финансы, тогда как Змея увлекается новыми идеями, хитроумно ведет переговоры или осуществляет сделки, время от времени обращаясь к Быку за хорошим советом. Если того требует ситуация, мудрая Змея энергично берется за дело, а когда работа завершена, Бык становится для нее желанным компаньоном, с которым спокойно. Бык — надежный и терпеливый партнер, Змее следует соблюдать осторожность, чтобы не обмануть его доверие, так как в этом кроется основа прочных отношений.
Совместимость по числу ГУА
Сочетание суммарной десятки. Если два числа гуа при сложении дают 10, это сочетание называется «Суммарной Десяткой» и считается замечательным. Оба супруга в таком браке положительно влияют друг на друга, дополняя и уравновешивая достоинства и недостатки.

Юлия у Вас пока "нормальный", со всеми + и — союз. А ВЫ его любите?