Финансовое положение - вопрос №52532

Добрый вечер!

Я родилась в небагатой семье, с детства и до теперь — финансовые проблемы… всегда нужно себя ограничивать… нельзя реализовать свои мечты, желания (даже, например, купить себе какую-то необходимую одежду). У с жильем проблемы. Скажите пожалуйста, наладиться ли мое финансовое положение в ближайшее времья? Что я могу сделать для того, чтобы улучшить ситуацию?

Спасибо большое за ответ

Светлана 24.01.1987 Украина

8 ответов

Ответы

Светлана, для этого нужно много над собой поработать и поменять место жительства.

Вам нужно изменить отношение к жизни.Постарайтесь поверить в себя.Максимум уверености.У вас все пойдет в гору.

Вот так вот сразу и на пустом месте изменения произойти не могут, увы, как бы нам этого не мечталось. Надо выявлять причины такой недружбы с деньгами, прорабатывать их, корректировать свое отношение к деньгам, привлекать в свою жизнь энергии изобилия, расчищать дорогу своему благополучию. Это кропотливая работа, которая не делается за один день, к сожалению. Но проработав это все, шанс улучшить свое положение у вас есть.

2 вещи мешают быть богатыми-  это страх и жадность. кроме того привязанность  к деньгам. к чему мы привязаны то у нас забирают. так же важно иметь такое желание быть богатым. Богатый -это не тот кто имеет много денег- это тот кто удовлетворен тем что имеет на текущий момент

Здравствуйте.Напишите мне город вашего рождения м время рождения.Я составлю гороскоп и смогу подробно вам все объяснить.

Добрый день Светлана. Причины ваших сложных взаимоотношений с деньгами имеют родовые истоки. То есть вы уже родились ( родилась в небагатой семье, с детства и до теперь — финансовые проблемы....)с кармически закрытым денежным каналом.

Улучшить ситуацию возможно :

  • Самостоятельно — ценой долгих и трудных личных усилий ( могут уйти годы) и успех не гарантирован.
  • С помощью специалиста   —  займет значительно меньше времени и улучшения будут уже в этом году.

Так что вопрос, наладится ли финансовое положение в ближайшее время, зависит целиком от вашего решения. Удачи вам!

самый быстрый способ сдвинуть дело — привнести в вашу жизнь стихию Огня. Почаще зажигать свечи, носить красно-оранжевую одежду, поставить пирамидку, и т.п.

Можете использовать симоронские техники, типа кошелька на подзарядке (обычную зарядку для сотового воткните в кошелек). Или повесьте красные трусы на люстру.

Девушка. Ваша проблема разрешима, выход есть. Женщинам после революции навязали новый минталитет — работу.

Вспомните о том, что женщина создана прежде всего для любви а не для работы. Что касается денег — эту проблему должен решать мужчина. Удачи Вам!