Уважаемые эксперты...Помогите!Отпустить...или держаться изо всех сил? - вопрос №52533

Очень его люблю… но с ума схожу от его неопределённости… помогите найти верное решение

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Света, вы не зря ждете, с этим человеком будет идти ваше будущее. есть проблемы, которые нужно решить ему лично, затем все выйдет на должный уровень. Сейчас все сложно, но это временно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запишитесь на платную консультацию. Нам есть о чем поговорить.

Здравствуйте!

Не стоит ждать у моря погоды… Эти отношения ни к чему серьёзному не приведут!

Отпустить, не Ваш это человек. Если у Вас железные нервы — то останьтесь, но ни к чему хорошему это не приведет.