получение диплома - вопрос №52538

прошу помощи у ясновидящих: закончит ли в этом году колледж( получит ли диплом) мой сын владислав 06.07.1992 г.р.? родился в г. Актюбинск. заберут ли его в армию по окончании учебы? заранее благодарю всех, кто откликнется. большие проблемы с сыном!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С полученим диплома могут быть большие проблемы, вряд лион его получит, а вот с армией, с армией, денежные раты возможны, скорее всего, придется выкупать.

Да, окончит и в армию заберут, но показали вероятно во втором призыве. Служить тоже будет в хорошем месте. Сейчас у сына проблемы небольшие по здоровью.

Здравствуйте.У вас проблемы не с сыном, а в семье. С сыном почти не общаетесь.Много паникуете и переживаете, а толку мало.Проблема над которой нужно работать — недостаток любви.

Вам повезло в том, что у вас есть сын, а проблемы они решаемы.И большие проблемы здесь не с сыном, а с вами только вот меняться вы не хотите. Упрямство, страхи.Начните с себя- помогите себе и вы увидите как измениться ваша жизнь, как уйдут многие проблемы.