работа - вопрос №52572

алина 23 июля 1987 год… хочется узнать как у меня будет с работай… и сколько я проработаю еще на работе которая у меня сейчас и найду ли я новую работу в 2011 году???

Ответы

Алина Я Вам отвечала ранее на вопрос. Если ВАС это не устраивает, то поидите к любому эксперту на консультацию и выясните для себя все вопросы за один раз. А часто расклад делать- судьбу прогадаете.

Натали