незнаю как быть - вопрос №52602

мой муж носит женские стринги.а не давно купил чулки и предлогает ролевые игры что он был  девукой а я парнем и заниматься любовью в током виде! помогите как мне быть

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 А в чём катастрофа?

Интимные отношения и правила двоих – это только их правила.

Станете паниковать и искать какие-то якобы отклонения  у мужа – положите свой первый тяжёлый камень к проблемным отношениям.

Вам мешают, видимо, Ваши установки принять игру, которую предлагает Ваш муж? – так с этим и стоит Вам поработать со специалистом отношений.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  ему скажите  о своих желаниях, и то что Вы хотите, и умейте говорить "нет", если Вам что то не нравится

Здравствуйте! Действительно, что в этом плохого? Попытайтесь разнообразить секс.  Выражаясь медицинским языком. Ваш муж Латентный гомосексуалист. Это говорит о серьёзном расстройстве психики, на сексуальной почве.УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!

P.S.

Справка о «расстройствах психики»:

<o:p></o:p>"Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ) в 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью, в 1994 году — правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ, а в 2001 году — общество психиатров Китая.

Одновременно с этим в последние годы начали озвучиваться предложения о включении гомофобии, особенно гомофобии, сопряжённой с насилием, в число психических расстройств, так как физические нападения гомофобов на лиц гомосексуальной ориентации нередко сопряжены с патологической жестокостью и изуверством, которые не могут быть объяснены одной лишь неприязнью к сексуальным меньшинствам."

Из Википедии.