незнаю как быть - вопрос №52602

мой муж носит женские стринги.а не давно купил чулки и предлогает ролевые игры что он был  девукой а я парнем и заниматься любовью в током виде! помогите как мне быть

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 А в чём катастрофа?

Интимные отношения и правила двоих – это только их правила.

Станете паниковать и искать какие-то якобы отклонения  у мужа – положите свой первый тяжёлый камень к проблемным отношениям.

Вам мешают, видимо, Ваши установки принять игру, которую предлагает Ваш муж? – так с этим и стоит Вам поработать со специалистом отношений.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

15.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  ему скажите  о своих желаниях, и то что Вы хотите, и умейте говорить "нет", если Вам что то не нравится

15.01.11

Здравствуйте! Действительно, что в этом плохого? Попытайтесь разнообразить секс.  Выражаясь медицинским языком. Ваш муж Латентный гомосексуалист. Это говорит о серьёзном расстройстве психики, на сексуальной почве.УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!

15.01.11

P.S.

Справка о «расстройствах психики»:

<o:p></o:p>"Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ) в 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью, в 1994 году — правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ, а в 2001 году — общество психиатров Китая.

Одновременно с этим в последние годы начали озвучиваться предложения о включении гомофобии, особенно гомофобии, сопряжённой с насилием, в число психических расстройств, так как физические нападения гомофобов на лиц гомосексуальной ориентации нередко сопряжены с патологической жестокостью и изуверством, которые не могут быть объяснены одной лишь неприязнью к сексуальным меньшинствам."

Из Википедии.

15.01.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store