отношения - вопрос №52624

Здравствуйте! Меня зовут Ира! Мой парень говорит, что любит меня, но я не верю ему! Я считаю это просто слова! Любящий не будет говорить, а будет делать! Он говорит, что если бы не любил не встречался! Я не раз находила в интернете его переписки с девушками где он делал комплименты, предлогал встретиться.Я закатывала скандал, он говорил что это все шутка! Стоит ли ему верить если это было не один раз!? Какпонять его?

Ответы

Вы заведомо рушите отношения. Зачем? Ваше представление о любви — это сугубо ваше представление. И никто не обязан подстраиваться под вас. Если ваш парень умеет выражать чувства словами — это хорошо. Значит он так умеет, его так научили, так он это наблюдал в своей семье. А вы не видели чувств, видели обман и разочаровывались. Но это ваш опыт. И вы своим поведением пытаетесь навязать свой опыт МЧ. Зачем? Чтобы ему было так же больно как и вам? К тому же, вами еще, скорее всего, движет чувство собственности. А это далеко не любовь. Для того, чтобы отношения были гладкими и ровными, причины нужно искать в себе, а не в партнере.

Вы хотите переложить выбор на других людей- а вам надо сделать его самой. Но одно точно, от девушки, которая закатывает скандал, и следит за чужими переписками- надо бежать и быстрее. А ее еще любят!

Понять другого просто, если понимаешь себя.