Дети,будущее - вопрос №52632

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Мой сын женат уже 5 год женат. Но к сожалению до сих пор нет детей. Сын со снохой очень хотят детей, но никак у них не выходит.  Будут ли у них дети и когда ожидать такого счастья. (Сын — Егор, 12.03.1985, м.р. — Кемерово, время рож. — 22.00; сноха — Евгения, 16.09.1987, м.р.- Кемерово, время не знаю.) Моиданные — Татьяна, 18.08.1954, м.р. Тюменская область. Буду очень Вам благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, физиологических препятствий к рождению ребенка нет, нужно смотреть причины энергетические. А это можно сделать имея их фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! У вашего сына есть ( и был уже) аспекты рождения детей в течении 1-1,5 лет.

Если в это время не родится ребенок, то, видимо, мешают негативные родовые программы. Переживать нет смысла, все, что ни делается все к лучшему. Вообще-то, у него есть показатели на рождение детей, но похоже и на поздних.

ВСего вам наилучшего !

У Вашего сына указание на поздних детей, про сноху без времени рождения ничего сказать нельзя

А врачи что говорят?

Татьяна будут у Ваших детей свои детки. Всему свое созревание.