совместимость в браке - вопрос №52655

Скажите пожалуйста возможен ли у меня с молодым человеком дальнейший брак? Ирина 17.02.94 и Владимир 20.12.92

Лучший ответ по мнению автора

Стрелец — Водолей
Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. И Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают друг другу известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидают супругов даже в период лишений. Дети для них — друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вопросы о совместимости в браке с помощью дат рождения, можно получить ответ у астролога.