cемья - вопрос №52843

Со своим другом я 6 лет вместе… но вот замуж он мне не предлогает… просто встречаемся… в прошлом году я от него уходила на пол года… он мне проходу не давал просил вернуться говорил что женится и обвенчаемся… но кактолько я вернулась к нему и все вернулось на свои места… Частые скандалы… вместе нам трудно… а в розь не возможно… как нам быть???

Дополнение автора от 16.01.11 17:01:10

Ольга 27 июня 1969 года и Игорь 11 июня 1965 года

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того, чтобы посмотреть вашу ситуацию с другом, нужно хотя бы имена и даты рождения ваши знать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, да Вас преследуют. И "работа" ведется.  Вы же сами попробуйте проанализировать все… Обращайтесь