ужасные отношения с мужем - вопрос №52880

Добрый день! Мы с мужем живём в гражданском браке уже 4й год.Начиналось всё с дружбы, но превратилось во что-то ужасное.У обоих вспыльчивые, упёртые характеры.Он постоянно говорит, что я его не понимаю. Дело в том, что ему очень нужен групповой секс, он без этого не может жить, по крайней мере так говорит. Не скажу что мне это так необходимо, но поддержать его яв этом готова. В апреле у нас родился ребёнок. Беременность была очень нервная, он постоянно пил, был очень агрессивен.Для меня ребёнок очень долгожданен, для него оказался не очень ожиданным сюрпризом. Сейчас он постоянно психует из-за того чтоя ему уделяю мало внимания. Он хочет чтобы я организовывала ему постоянно отдых, веселье. А я целыми днями дома с ребёнком, тем более зимой особо не выйдешь гулять как летом. По дому всё делаю. Он же приходит с работы и ничем мне не помогает, изредка может поиграть немного с ребёнком.Так как работает в такси то может вообще весь день не ездить, а пролежать на диване, смотря телик или сидя в интернете и при этом продолжая давить на меня тем, что я не исполняю свой супружеский долг, что я слишком много времени уделяю ребёнку. Я просто изнемождена морально, причём это всё не усталость от ухода за дочкой, это усталость от давления мужа. Он меня уже просто морально подавил. Сейчас началась сессия у меня и я не знаю где взять сил. Он сказал что раз мне всё равно на его желания (имею ввиду групповой секс), то он не будет ни работать и т д и пьёт уже второй день. Он может меня запросто ударить, недавно ударил своего отца, из-за чего стал уголовно ответственным. Много раз от него уходила, но он становился шёлковым и я возвращалась.а с рождением дочери стало не так просто уйти. Он говорит что я могу уйти сама а её оставлю ему, угрожает мне вплоть до убийства…вобщем мысли спутаны, но я просто не знаю как мне с ним жить дальше, где взять сил. Помогите пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый и Вам.

Знаете, есть народная мудрость — кто везет, на том и едут. Смотрите, в Вашей ситуации есть момент, который Вы с легкостью можете обернуть себе на пользу: " я могу уйти сама а её оставлю ему". Так вот — Уйдите по своим делам, а ребенка оставьте ему (сессия, подготовка, дополнительные занятия). Возможно он сможет понять каково Вам. А вообще универсальных средств нет. Лучше с ним к семейному психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А для чего вам  С НИМ жить дальше?

Пусть мужем займется милиция, а вы займитесь собой, чтобы  решить целый ряд личностных проблем., Ведь у вас в жизни ничего не меняется, а только ухудшается.  СИЛЫ ТОЛЬКО ВНУТРИ СЕБЯ. В других местах их нет.