Наиду ли я работу - вопрос №52884

Здравствуйте!!! Меня зовут Гоар, родилась в Ереване в 1980 году 25 июня в 6 утра.Меня интересует буду ли я работать в этом году, и если да то когда? Заранее благодарна!!

2 ответа

Здравствуйте, Гоар! У вас хорошие перспективы на работу были, есть и будут. Если и в апреле не получится, значит мешает негативный шлейф от тяжелых транзитов 2010 года.

Удачи вам и успеха!

Работа будет, но предложат дорогу.Работа при перемене места жительства временно. Стабильная работа у вас будет только к концу следующего года.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.