Смерть - вопрос №52890

Здравствуйте. Последние 3-4 года меня одолевают мысли о смерти. А недавно, чтобы выспаться, я выпила снотворное. В итоге я проспала 2 ночи и 1 день. С того момента меня не покидает чувство опустошенности и ненужности в этом мире. Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Помочь ощутить себя нужной? Расскажите о себе.

Просто несколькими предложениями тут не поможешь. Гадать думаю не кто не будет. Обратитесь  к эксперту, поговорите с ним, расскажите все. И на основе этого Вам смогут помочь.

Здравствуйте, здравствуйте! Вы знаете, частенько попадаются люди которые обожают заигрывать со смертью. Кайф получают, жалеют себя бедную и несчастную. Вы знаете, даже интереснее жить получается. Когда заигрываешь со смертью, другие проблемы не так уж страшны оказывается, не правда ли? Вот так и подсаживаются на суицид, чтобы не бояться мелких проблем. Но плохо то, что играют понарошку-то, а иногда переигрывают, гоп и инвалиды на всю жизнь, а то и в ящик. Самое интересное придумыают себе похороны, как все будут переживать, как поймут потом бедную несчастную. Да не поймут — ибо сценарий только у вас в голове, а у всех в голове просто жизнь и проблемы.

Конечно лучше поработать с психологом, чтобы заменил вам идею суицида, на другую, ну, например помочь другим от этого суицида уйти. Или экстримльное хобби. Да много чего. Возможно ваша проблема выеденного яйца не стоит, а вы нюни распустили. Обращайтесь! Точно помирать не захотите. С ув. Александр.

                   КАЙФ.                                    Пиденко А. Н.

<o:p> </o:p>

Рвутся струны золоченной клетки,

И уходит на волю душа.

И карниз сроднен ей с хрустом ветки,

И полёт в бренный мир, как звезда.

И в падении с высей на землю,

Окрыляется в коме мечта,

Явь сменить на уют за той дверкой,

Что сломала в пылу, сгоряча.

И проблемы унёс в небо ветер,

Что ж не жить, жизнь как рай хороша.

Её кайф виден в загнанном свете,

Когда падаешь вниз свысока.

<o:p> </o:p>

-Не много ли «И»?

-«И» значит маленькими шажками к краю.

-И почему, кайф виден только в падении с  высей?

-Потому, что проблемы все позади, а впереди

лишь миг жизни. Даже на грани от смерти он

бесценен. Умение отбросить без последствий

груз проблем, это и есть счастье, а уж пройти

сквозь них это и есть наша жизнь.