Будем ли вместе - вопрос №52926

Здравствуйте,

у нас в семье такая ситуация, влюбились, женились 3 марта 2006 года, он старше меня на 18 лет. Его год рождения 8 февраля 1969 г., мой — 12 января 1987г. 25 декабря 2007 у нас родилась дочка.
А теперь и сама проблема, я безумно верила ему и очень любила, отпускала без скандалов к друзьям, и вообще мы никогда не ругались, но27 декабря я узнала, что он мне изменяет уже три года, он это подтвердил, и сказал что не чувствует вины, так как считает это в порядке вещей. Я же говорит, не влюбился в другую женщину, я тебя люблю. У меня был нервный срыв, я не могла остановить слёзы, у меня упало давление и сильно билось сердце (сейчас, после таблеток стало лучше) он это видел и обвинял только меня, что я не кричу во время секса и вообще антисексуальна (но я просто не чувствую ничего такого отчего можно было бы кричать!) Он согласен найти для меня и ребёнка квартиру, чтобы мы жили отдельно, разводиться он не хочет. Родных у меня нет, родители алкоголики, уйти некуда, а у него хороший заработок, и не пьёт, у тёти высокое давление и я боюсь лишний раз её беспокоить.
Мой муж всегда всем говорил, что я самая лучшая жена на свете, самая красивая и даже святая, но теперь узнав всё, я просто не понимаю и меня всю разрывает от боли, какая же это его «любовь»
Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе, будет ли у меня другой муж, скажите хоть что-нибудь….
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что ж Вам сказать? Вы все сами понимаете: в гордом и неустроенном одиночестве, либо как есть

Он не чувствует вины — значит Ваши слезы лишь результат самообмана: обсуждали ли Вы когда-либо эту ситуацию загодя? Скорее всего нет, а почему?

Вы живете с мужчиной и даже не потрудились узнать, что он считает нормальным иметь любовницу.

Предположу, что боялись услышать ответ, вот и не спрашивали — авось пронесет

Вам сейчас обидно очень, но стоит уже взять себя в руки и перестать себя жалеть

Будет у Вас развод или нет, это можно судить по точным данным рождения. А вообще: все в Ваших руках

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне в личку. Тут просто нужно действовать