Будут ли свои дети? - вопрос №52942

Здравствуйте, у нас с мужем не получается забеременеть. Появились мысли об усыновлении. Есть ли вероятность, что у нас будут свои дети и когда? Жена — Агния, 14.11.1983 г.р., 22ч.05мин., Пермь. Муж — Марат, 16.04.1983 г.р., 20ч. 40мин., Братск. Проживаем в Москве. Очень надеюсь на ответ. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Агния! Физиологчиеских проблем для зачатия нет. Нужно искать пробблемы энергетические. Для диагностики нужны ваши фотографии.

Здрвствуйте, у вас с мужем нет противопоказаний против вашей беременности. Но у вас в соединении с сектором гороскопа отвечающем за детей звезда, которая дает бездетность.Если возникнет желанин можете зайти ко мне в чат  и можно будет разобрать ваши с мужем гороскопы.

Агния, я так понимаю это крешеное имя? Так вот легла карта болезни, нужно  хорошо проверится-это первое. Второе- на Вас  лет 8 назад была сработка(возможно Вы угрозу вспомните).  Обращайтесь.

2-е деток у Вас может быть. Проблемы с зачатием из за ослабленной Венеры, которая отвечает за репродуктивную систему и Луна неблагоприятно расположеная, которая говорит, вместе с Венерой, о том что не нужно к магии обращаться, гаданиям различным, так как это закрывает деторождение, так как отвечает за детородные органы с этим одновременно.Маму простить нужно, снять все претензии и обиды. 40 дней Вам нужно писать что то типа: "Мама я прощаю тебя, мама прости меня", и физически ей кланяться нужно, этим Вы будет говорить, что Сердце ставите выше Ума. Так же нужно будет некоторые пожертвования сделатьв Религиозные учреждения и начиная с октября у Вас начинается период благоприятный для  рождения детей, а зачать нужно в апреле- мая, предварительно очистившись на всех уровнях- посмотрите подробнее как на сайте www.bleckt.com

Натали