Несколько вопросов. (парень, 17лет) нужна помощь. - вопрос №52954

Здравствуйте, ув. эксперты у меня есть несколько вопросов к Вам. Вопросы будут разные :)

Очень буду благодарен и рад, если Вы мне поможите.

1) У меня чорные густые, и большие брови, раньше были сросшиеся на переносице, но с 9 класса где-то я начал их щипать пинцетом. Теперь приходиться щипать их через день можно сказать, через день-два.

Вопрос: У меня после щипания, видно этиямки, где они были выщипаны, и иногда видно чорные точки, как  я понимаю это волосинка только вылазить и её видно, или же вырвал, а корень остался. Как вообще избавиться от того, что бы не было видно вообще что я щипаю брови. Как я понял у меня кожа чувствительная, из за этого и видно.

Еще с недавних пор, у меня там где начинаеться бровь, очень сильно выпадают брови, по одной. у меня привычка дёргать их… ну не рвать, а тянуть, те брови которые вымерли и отпали… Вот я заметил, что уже видно кожу… именно в начале брови… там где дальше бровь идёт, всё норм, а вот именно в начале брови… оч. часто выпадают брови, повыпадали до такой степени, что видно кожу....

Что это такое? что мне делать?

2) Вообщем у меня еще такой комплекс… вот где заканчиваеться бровь у людей, и чуть ниже… у меня ростут там волосинки, как знаете у людей из гор,  они уже становяться длинными, и слегка чернеют… что это такое? надо ли их брить? капец… я как хач какой-то. ппц это я начну их брить, они потом щитиной полезут, и буду вообще как обезяна… я ваще блин в шоке полном! Что мне делатЬ? Можно их как-то эпеляцией убрать,

3) У меня не сильно чистая кожа, на носу как слегка маленькие чорные точки, на бороде маленькие прышики, и барада сама крастная, на бороде иногда вылазят как надутые такие прыщи…  вылазят и пропадают на щеках более ли менее… но тоже есть прыщи там где бакинбарды ростут… впринцепи лицо не сколько в болих прыщях… а сам цвет лица… местами красноватый… вообще прыщи с красными местами… и на носу чорные точки… Что делать? чем пользываться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Стоит обратиться в косметический салон, возможно посоветуют эпиляцию лазером. Удачи